Ehrenmitglieder

Ehrenmitglieder

08.11.1977 Hans Schröpf* Oberbürgermeister
29.08.1998 Anni Gallitzendörfer* Vorstandsmitglied
13.10.2001 Josef Eckert* Vorstandsmitglied
13.10.2001 Helmut Schwägerl GTV Almrausch
08.11.2005 Manfred Hofmann Vorstandsmitglied/Vors. 7er-Kamerad.
08.11.2005 Max Strecker* Vorstandsmitglied/Vors. BdV
08.11.2005 Franz Weber* Vorstandsmitglied
15.05.2007 Bernhard M. Baron Kulturamtsleiter a.D.
10.11.2009 Kurt Seggewiß Oberbürgermeister
26.09.2015 Elisabeth Kraus Bürgermeisterin a. D.
10.05.2016 Walter Leupold Landgerichtspräsident
* bereits verstorben    
StartseiteKontaktImpressumSatzung