1. Vorsitzender 1951 - 1964

1. Vorsitzender 1951 - 1964 Robert Kuhnle - 1. Vorsitzender vom 15. Oktober 1951 bis 16. November 1964

1. Vorsitzender 1964 - 1972 Baron Jesper von Sass - 1. Vorsitzender vom 16. November 1964 bis 28. November 1972

1. Vorsitzender 1972 - 1982 Hans Markl - 1. Vorsitzender vom 28. November 1972 bis 9. November 1982

1. Vorsitzender 1982 - 1986 Franz Prichta - 1. Vorsitzender vom 9. November 1982 bis zu seinem plötzlichen Tod am 14. April 1986

1. Vorsitzender 1986 - 1990 Helmut Schwägerl - 1. Vorsitzender vom 11. November 1986 bis 13. November 1990

1. Vorsitzender 1990 - 2000 Josef Eckert - 1. Vorsitzender vom 13. November 1990 bis 14. November 2000

1. Vorsitzender 2000 - 2018 Günther Magerl - 1. Vorsitzender seit 14. November 2000

!. Vorsitzender 2018 - Heinricht Vierling - 1. Vorsitzender

StartseiteKontaktImpressumSatzung